Walking Mum Saco de Maternidade Baobab - WM36291
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,90€
Vendido por Minicool
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walking Mum. Bolso Baobab. Bolsa pañalera para silla de paseo. Diseño versátil con asas cortas y asa larga para llevar en los hombros. Color Antracita. Medidas 41X36X13 cm (36291) - B09HTVWRZZ
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
Mala de Maternidade Walking Mum BaoBab - WALK36291
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Todas as Ofertas (6)
Walking Mum. Bolso Baobab. Bolsa pañalera para silla de paseo. Diseño versátil con asas cortas y asa larga para llevar en los hombros. Color Antracita. Medidas 41X36X13 cm (36291) - B09HTVWRZZ
35,58€
EnvioGrátis!
Total35,58€
Mala de Maternidade Walking Mum BaoBab - WALK36291
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
MALA BAOBAB - 36291
41,50€
Envio+4,99€
Total46,49€
Walking Mum - Mala de Passeio Baobab - A40716936
42,99€
Envio+3,90€
Total46,89€
Detalhes do Produto
Saco de carrinho impermeável, com fixação universal na maioria dos carrinhos de passeio. Da coleção Baobab.
Características
Informação de Produto
- TipoMala
Código de barras:8410446362914
Referência:WM36291 | 36291 | WALK36291
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis