Philips Avent Pack 2 Chupetas Ultra Air Deco 6-18M Baleia/Estrela Rosa - SCF085/04
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,98€
8,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Philips Avent Chupeta Ultra-Air Decorada Baleia Rosa 6-18m 2 unidades
8,74€
Envio+2,99€
Total11,73€
Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air 6-18M - Rosa - 7095869
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Philips Philips Avent Chupeta_Ultra Air_Decorada_ 6-18M_ Girl (x2 unidades) 7095869
9,00€
Envio+3,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
embalagem contem:
2 x chupetas em silicone
1 x caixa para esterilização
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorLaranja, Rosa
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Furos de ventilação
- Estojo de transporte
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Código de barras:8710103942788 | 8710103942801
Referência:SCF085/04 | 7095869 | TRA177SCF085/04
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis