Philips Avent Pack 2 Chupetas Ultra Air Deco 6-18M Urso/Pegadas Azul
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,89€
8,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Chupetas Ultra Air 6-18m 2 unidades Azul
6,69€
Envio+3,99€
Total10,68€
Philips Avent Ultra Air Chupeta Urso 6-18m Duo
9,77€
Envio+3,30€
Total13,07€
Todas as Ofertas (13)
Philips Avent Chupetas Ultra Air 6-18m 2 unidades Azul
6,69€
Envio+3,99€
Total10,68€
Philips Avent Ultra Air Chupeta Urso 6-18m Duo
9,77€
Envio+3,30€
Total13,07€
Philips Avent Chupeta Ultra-Air Urso 6-18m 2 unidades
9,26€
Envio+2,99€
Total12,25€
Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air 6-18M - Urso - 7095851
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Philips Philips Avent Chupeta_Ultra Air_ Decorada_ 6-18M_ Boy (x2 unidades) 7095851
10,14€
Envio+3,90€
Total14,04€
Detalhes do Produto
embalagem contem:
2 x chupetas em silicone
1 x caixa para esterilização
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorAzul
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Furos de ventilação
- Estojo de transporte
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Código de barras:8710103942740 | 8710103942764
Referência:SCF085/03 | 7095851 | TRA177SCF085/03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis