Philips Avent Pack 2 Chupetas Ultra Soft 6-18m Flores/Coelho - SCF223/04
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,04€
9,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Philips Avent Ultra Soft Chupeta Flores e Coelha 6-18m Duo
11,47€
Envio+3,30€
Total14,77€
Philips Avent Chupetas Ultra Soft 6-18m x2 Unidades
9,90€
Envio+3,25€
Total13,15€
Philips Avent Chupeta Ultra Soft Rosa 6-18m 2unidades
14,90€
EnvioGrátis!
Total14,90€
Philips Philips Avent Chupeta_Ultra Soft_ Decorada_6-18M_ Girl (x2 unidades) 6044156
11,42€
Envio+3,90€
Total15,32€
Philips Avent Ultra Soft Chupetas 6-18m - Rosa 0.070
13,49€
Envio+3,99€
Total17,48€
Philips Avent Chupeta Ultra Soft Rosa 6-18m 2unidades
14,74€
Envio+3,85€
Total18,59€
Detalhes do Produto
Cuide da pele delicada com a chupeta ultra soft Philips Avent. O nosso escudo flexível e incrivelmente macio acompanha o formato das bochechas do bebé, deixando menos marcas e causando menos irritação da pele para acalmar de forma mais confortável.
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorCoral, Rosa
- GénerosMenina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- TipologiaChupeta ultra macia
- Estojo de transporte
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Código de barras:8710103938583
Referência:SCF223/04 | 6044156 | 8710103938583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis