Pack Carregador De Isqueiro TZ08 2.1A + Cabo USB-C - XOTZ08TC
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,94€
4,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pacote de carregador de carro XO TZ08 + cabo USB-A para USB-C - 2 portas USB
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,19€
Envio+4,65€
Total8,84€
Todas as Ofertas (4)
Pacote de carregador de carro XO TZ08 + cabo USB-A para USB-C - 2 portas USB
4,19€
Envio+4,65€
Total8,84€
XO XO TZ08 PACK CARGADOR DE COCHE + CABLE USB-A A USB-C - 2 PUERTOS USB - 83C9172F-ED3
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
XO TZ08 Pack Carregador de carro + Cabo USB-A a USB-C 2 PORTS USB - XOTZ08TC
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Pacote de carregador de carro XO TZ08 + cabo USB-A para USB-C - 2 portas USB Especificações: -Entrada 12V/ 24V -Saída 5V 2.1A -2 portas USB -Cor preta -Cabo USB - USB-C incluído
Características
Gestão de energia
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Código de barras:6920680863228
Referência:6920680863228 | XOTZ08TC | CARREXOTZ08TC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis