Huawei MateStation S Ryzen 5 4600G 8GB 256GB SSD W10H
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
764,68€
em 4x191,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,17€
- a 01/06/2024191,17€
- a 01/07/2024191,17€
- a 31/07/2024191,17€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ordenador huawei matestation s, ryzen 5 4600g, 8gb, 256gb ssd, w10h, 53011vya
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,17€
- a 01/06/2024191,17€
- a 01/07/2024191,17€
- a 31/07/2024191,17€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
764,68€
EnvioGrátis!
Total764,68€
PC de Mesa Huawei MateStation S Ryzen 5 4600G 8 GB RAM 256 GB SSD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,78€
- a 01/06/2024216,78€
- a 01/07/2024216,78€
- a 31/07/2024216,78€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
867,12€
Envio+5,99€
Total873,11€
Todas as Ofertas (5)
Ordenador huawei matestation s, ryzen 5 4600g, 8gb, 256gb ssd, w10h, 53011vya
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje191,17€
- a 01/06/2024191,17€
- a 01/07/2024191,17€
- a 31/07/2024191,17€
764,68€
EnvioGrátis!
Total764,68€
PC de Mesa Huawei MateStation S Ryzen 5 4600G 8 GB RAM 256 GB SSD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje216,78€
- a 01/06/2024216,78€
- a 01/07/2024216,78€
- a 31/07/2024216,78€
867,12€
Envio+5,99€
Total873,11€
Huawei Matestation S 53011vya R5-4600g/8gb/256gb Ssd Desktop Pc Preto One Size / EU Plug - 6941487221141
696,49€
Envio+5,99€
Total702,48€
Huawei matestation s amd ryzen 5 4600g 8 gb ddr4. - GY001S7719840
748,50€
Envio+7,99€
Total756,49€
Huawei MateStation S Ryzen 5 4600G 8GB 256GB SSD 53011VYA -
756,51€
Envio+3,99€
Total760,50€
Detalhes do Produto
Procesador: Ryzen 5, Tamaño de los discos: 256 GB, RAM Instalada: 8 GB, Versión sistema operativo: Home, Número del procesador: Ryzen 5 - 4600G, Tipo Soporte 1: SSD (Solid State Disk), Sistema operativo: Windows 10, Modelo gráfica: AMD Radeon Graphics
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador3,7 GHz
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador4600G
- Número de processadores1
- Núcleos6
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador4,2 GHz
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 45 °C
Memória
- RAM8 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
Gestão de energia
- Alimentação300 W
- Voltagem de entrada de fonte de alimentação100 - 240 V
- Frequência de entrada da fonte de alimentação50 - 60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura293 mm
- Largura93 mm
- Profundidade315,5 mm
- Peso4,2 kg
Software
- Linguagem do sistema operativoInglês, Italiano
- Sistema OperativoWindows 10 Home
- Atualização gratuita para Windows 11
- Arquitetura de sistema operacional64-bit
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84715000
Conteúdo da embalagem
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Layout do tecladoQWERTY
- Monitor incluído
- Rato incluído
- Teclado incluído
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Interfaces da drive SSDNVMe
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)1
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
Design
- CorCinzento
- PosiçãoVertical
- BraceleteMetal, Plástico
- FormatoPC
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Código de barras:6941487221141
Referência:53011VYA | 7445257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis