Destaques
BESTWAY - Cobertor Solar para Piscina Desmontable Ø210 cm Redonda - B00FDVYB24
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Bestway 58060 - azul solar cobertura para piscinas de 8' x 26' - 2,44m x 66 cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,58€
Envio+7,95€
Total19,53€
Bestway Cobertura Solar para piscinas Fast Set (244cm)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,59€
Envio+5,40€
Total32,99€
Todas as Ofertas (6)
BESTWAY - Cobertor Solar para Piscina Desmontable Ø210 cm Redonda - B00FDVYB24
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Cobertura Para Piscina Redonda Fast Set ?244cm Bestway 58060 DSP0000002882 -
7,30€
Envio+3,99€
Total11,29€
Bestway 58060 - azul solar cobertura para piscinas de 8' x 26' - 2,44m x 66 cm
11,58€
Envio+7,95€
Total19,53€
Cobertura Solar (244cm) p/ Piscinas - BESTWAY 58060 - LT001952
10,70€
Envio+3,99€
Total14,69€
Bestway Cobertura Solar para piscinas Fast Set (244cm)
27,59€
Envio+5,40€
Total32,99€
Bestway 58060 - Blue Solar Cob -coeter
23,98€
Envio+3,99€
Total27,97€
Detalhes do Produto
A sua piscina foi projetada para ser usada constantemente suportando todos os tipos de atividades. Ao complementar com esta cobertura, apostará em proteger a estrutura da sua piscina e manter a água limpa por mais tempo. De notar que dependendo da temperatura ambiente na área onde mora, o calor intenso pode deformar sua piscina. Com esta tampa, você não apenas poderá abaixar a temperatura da estrutura, mas também garantir que a água seja mantida convenientemente por mais tempo. Instalada com grande facilidade. Material: plástico de alta densidade. Medidas: Para piscinas com 2,44 metros de diâmetro. Peso: 0,361g.
Características
- TipoCobertura solar
- CorAzul
- Diâmetro da piscina (máx.)2,44 m
- Código Intrastat39269097
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda4 unidade(s)
- Quantidade por palete140 unidade(s)
Informação de Produto
- FormatoRedondas
Embalagem
- Quantidade1
- Volume da embalagem41000 cm³
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Peso361 g
Código de barras:6942138918328
Referência:8321479 | LT001952 | 6942138918328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis