Goodyear Corrente de Neve Têxtil Ultra Grip Tamanho Xl Preto
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,88€
48,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corrente de Neve Têxtil Ultra Grip Tamanho XL Goodyear -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,52€
Envio+4,60€
Total53,12€
Goodyear Juego de 2 Cadenas de Nieve Textiles para Coche Goodyear Ultra GRIP Talla XL - B0783J5RYY
58,86€
EnvioGrátis!
Total58,86€
Goodyear Correntes de Neve para Autom?veis Goodyear ULTRA GRIP (XL) - S3701367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,44€
Envio+4,99€
Total68,43€
Correntes de Neve para Automóveis Goodyear Ultra Grip (xl) - S3701367
Pagamento em prestações
3x
64,93€
Envio+6,49€
Total71,42€
Todas as Ofertas (4)
Corrente de Neve Têxtil Ultra Grip Tamanho XL Goodyear -
48,52€
Envio+4,60€
Total53,12€
Goodyear Juego de 2 Cadenas de Nieve Textiles para Coche Goodyear Ultra GRIP Talla XL - B0783J5RYY
58,86€
EnvioGrátis!
Total58,86€
Goodyear Correntes de Neve para Autom?veis Goodyear ULTRA GRIP (XL) - S3701367
Pagamento em prestações
3x
63,44€
Envio+4,99€
Total68,43€
Correntes de Neve para Automóveis Goodyear Ultra Grip (xl) - S3701367
Pagamento em prestações
3x
64,93€
Envio+6,49€
Total71,42€
Detalhes do Produto
Tamanho XL
Rápido e fácil de instalar
Nenhuma deterioração do pneu
Use apenas na estrada coberta de gelo ou neve
Velocidade máxima: 50 quilômetros por hora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430046130942
Referência:05.GOD8015 | GOD8015 | GY001S3701367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis