Goodyear Corrente de Neve Têxtil Snow & Road Tamanho Xl Branco
Envio +5,38€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo89,98€
81,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goodyear Juego de 2 Cadenas de Nieve Textiles para Coche Goodyear Snow & Road Talla XL - B07HQKV46F
81,81€
EnvioGrátis!
Total81,81€
Corrente de Neve Têxtil Snow & Road Tamanho XL Goodyear -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,92€
Envio+5,38€
Total87,30€
Correntes de Neve para Automóveis Goodyear Snow & Road (xl) - S3701407
Pagamento em prestações
3x
104,32€
EnvioGrátis!
Total104,32€
Todas as Ofertas (3)
Goodyear Juego de 2 Cadenas de Nieve Textiles para Coche Goodyear Snow & Road Talla XL - B07HQKV46F
81,81€
EnvioGrátis!
Total81,81€
Corrente de Neve Têxtil Snow & Road Tamanho XL Goodyear -
Pagamento em prestações
3x
81,92€
Envio+5,38€
Total87,30€
Correntes de Neve para Automóveis Goodyear Snow & Road (xl) - S3701407
Pagamento em prestações
3x
104,32€
EnvioGrátis!
Total104,32€
Detalhes do Produto
Tamanho XL
Correntes de neve de têxteis.
Tecnologia Snow & Road.
Possibilidade em andar numa estrada sem neve até 50km.
Produto patenteado.
Silencioso
Rápido e fácil de instalar.
Não deteriora o pneu.
Luvas incluídas.
Velocidade máxima 50 km/h.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430046134667
Referência:05.GOD8021 | S3701407 | GY001S3701407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis