Goodyear Corrente de Neve Têxtil Snow & Road Tamanho L Branco
Envio +5,02€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,02€
81,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x27,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goodyear Juego de 2 Cadenas de Nieve Textiles para Coche Goodyear Snow & Road Talla L - B07HQL6FX8
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Corrente de Neve Têxtil Snow & Road Tamanho L Goodyear -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,92€
Envio+5,02€
Total86,94€
Goodyear Correntes de Neve para Autom?veis Goodyear SNOW & ROAD (L) - S3701406
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
98,20€
Envio+4,99€
Total103,19€
Correntes de Neve para Automóveis Goodyear Snow & Road (l) - S3701406
Pagamento em prestações
3x
110,97€
EnvioGrátis!
Total110,97€
Todas as Ofertas (4)
Goodyear Juego de 2 Cadenas de Nieve Textiles para Coche Goodyear Snow & Road Talla L - B07HQL6FX8
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Corrente de Neve Têxtil Snow & Road Tamanho L Goodyear -
Pagamento em prestações
3x
81,92€
Envio+5,02€
Total86,94€
Goodyear Correntes de Neve para Autom?veis Goodyear SNOW & ROAD (L) - S3701406
Pagamento em prestações
3x
98,20€
Envio+4,99€
Total103,19€
Correntes de Neve para Automóveis Goodyear Snow & Road (l) - S3701406
Pagamento em prestações
3x
110,97€
EnvioGrátis!
Total110,97€
Detalhes do Produto
Tamanho L
Correntes de neve de têxteis.
Tecnologia Snow & Road.
Possibilidade em andar numa estrada sem neve até 50km.
Produto patenteado.
Silencioso
Rápido e fácil de instalar.
Não deteriora o pneu.
Luvas incluídas.
Velocidade máxima 50 km/h.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430046134650
Referência:05.GOD8020 | GOD8020 | GY001S3701406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis