Goodyear Cobertura para Auto Tamanho Xxl Azul
Envio +5,38€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo85,33€
79,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Autodomus
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Goodyear Cubierta de coche de - Protección impermeable para interiores / exteriores - XXL - Azul - B00KSFY75Q
76,60€
EnvioGrátis!
Total76,60€
Cobertura para Auto Tamanho XXL Goodyear Azul -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,89€
Envio+5,38€
Total85,27€
Goodyear Capa para Autom?veis Goodyear GOD7017 Azul (Tamanho XXL) - S3700165
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,95€
Envio+4,99€
Total91,94€
Capa para Automóveis Goodyear Azul (tamanho Xxl) - S3700165
Pagamento em prestações
3x
97,88€
Envio+6,49€
Total104,37€
Todas as Ofertas (4)
Goodyear Cubierta de coche de - Protección impermeable para interiores / exteriores - XXL - Azul - B00KSFY75Q
76,60€
EnvioGrátis!
Total76,60€
Cobertura para Auto Tamanho XXL Goodyear Azul -
Pagamento em prestações
3x
79,89€
Envio+5,38€
Total85,27€
Goodyear Capa para Autom?veis Goodyear GOD7017 Azul (Tamanho XXL) - S3700165
Pagamento em prestações
3x
86,95€
Envio+4,99€
Total91,94€
Capa para Automóveis Goodyear Azul (tamanho Xxl) - S3700165
Pagamento em prestações
3x
97,88€
Envio+6,49€
Total104,37€
Detalhes do Produto
Fabricado com poliéster de alta qualidade para durabilidade e fácil manuseio.
Material repelente que não permite a passagem de água enquanto se permitir que a humidade retida para fora.
Contornos elásticos para um ajuste perfeito.
Com costura dupla para melhor proteção e durabilidade.
Protector ideal para todas as estações, oferece proteção contra luz solar, llubia ácido, neve, poeira e poluição.
A excelente tecido permanece fresco no interior do veículo durante o verão reduzir danos causam altas temperaturas no interior do veículo.
Tamanho XXL: 571 х 203 х 120 CM
Características
- TipoCarros
Código de barras:8430046127478
Referência:05.GOD7017 | GOD7017 | GY001S3700165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis