L'Oréal Pro Longer Professional Conditioner 500ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,92€
26,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Serie Expert Condicionador Pro Longer 500 ml
28,56€
Envio+3,99€
Total32,55€
L'Oréal Pro Longer Condicionador 500ml
29,92€
Envio+2,90€
Total32,82€
Condicionador Reparador Pro Longer L'Oréal Professionnel 500 ml - 3474636975167
29,46€
Envio+2,99€
Total32,45€
Todas as Ofertas (14)
L'Oréal Professionnel Serie Expert Condicionador Pro Longer 500 ml
28,56€
Envio+3,99€
Total32,55€
L'Oréal Pro Longer Condicionador 500ml
29,92€
Envio+2,90€
Total32,82€
Condicionador Reparador Pro Longer L'Oréal Professionnel 500 ml - 3474636975167
29,46€
Envio+2,99€
Total32,45€
Condicionador PRO LONGER 500ml - 3474636975167
24,87€
Envio+4,99€
Total29,86€
Pro Longer Professional Condicionador 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,23€
Envio+5,00€
Total34,23€
L'Oréal Profissional Pro Longer Conditioner 500 ml - 877635
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Condicionador 500ML
26,40€
Envio+5,50€
Total31,90€
Loreal-Loreal Expert Pro Longer Acondicionador 500 ml
33,44€
Envio+4,67€
Total38,11€
Detalhes do Produto
Revitalize as suas fechaduras com o L\'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner. Concebido para cabelos longos com pontas finas ou divididas, o amaciador promove uma aparência mais espessa e forte.A fórmula proporciona hidratação ao seu comprimento, ao mesmo tempo que ajuda a minimizar o risco de quebra. Com uma combinação de tecnologia patenteada de filler A-100 e aminoácidos, trabalha para encher as fibras capilares para deixar fios de aspecto mais espesso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636975167
Referência:E3562600 | S4256471 | 28151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis