L'Óreal Absolut Repair Gold Professional Conditioner 500ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,47€
24,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Condicionador Absolut Repair Gold 500 ml
27,70€
Envio+3,99€
Total31,69€
L'Oréal Absolut Repair Condicionador 500ml
26,23€
Envio+2,90€
Total29,13€
L'Óreal Condicionador Absolut Repair 500ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,66€
Envio+3,50€
Total28,16€
Condicionador Reparador Absolut Repair Gold L'Oréal Professionnel 500 ml - 3474636975488
29,46€
Envio+2,99€
Total32,45€
Todas as Ofertas (19)
L'Oréal Professionnel Condicionador Absolut Repair Gold 500 ml
27,70€
Envio+3,99€
Total31,69€
L'Oréal Absolut Repair Condicionador 500ml
26,23€
Envio+2,90€
Total29,13€
L'Óreal Condicionador Absolut Repair 500ml
24,66€
Envio+3,50€
Total28,16€
Condicionador Reparador Absolut Repair Gold L'Oréal Professionnel 500 ml - 3474636975488
29,46€
Envio+2,99€
Total32,45€
ABSOLUT REPAIR GOLD condicionador 500ml - 3474636975488
26,57€
Envio+4,99€
Total31,56€
L'Oréal Professionnel, Champú Tratamiento Reconstructor para pelo seco y dañado, Absolut Repair, SERIE EXPERT, 500ml - B095B7C817
28,51€
Envio+2,99€
Total31,50€
L´Oréal Absolut Repair Gold Condicionador 500ml
28,84€
Envio+4,90€
Total33,74€
L'oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Condicionador 500ML
26,40€
Envio+5,50€
Total31,90€
Loreal-Loreal Expert Absolut Repair Acondicionador 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,44€
Envio+4,67€
Total38,11€
Detalhes do Produto
Dê ao cabelo o derradeiro cuidado restaurativo com o Amaciador de Reparação Absoluta da L\'Oréal Professionnel\'s Serié Expert. O tratamento de repavimentação funciona para transformar troncos danificados e quimicamente tratados, para revelar uma crina elegante, macia e de aspecto saudável.Sobrecarregado com a quinoa restauradora de ouro + mistura de poder proteico do Serié Expert, o amaciador nutritivo reconstitui com uma mega-dose de humidade os comprimentos secos, deixando ao mesmo tempo um leve toque. Ajuda a aumentar a elasticidade, força e brilho para deixar as suas fechaduras com uma sensação de revitalização.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636975488
Referência:S4256488 | 877631 | 27691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis