Alcantara Espuma Evolutiva Fuerte Prof 300ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,85€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcantara Espuma Evolutiva N Prof. Alcantara 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,85€
Envio+4,35€
Total18,20€
ESPUMA EVOLUTIVA fuerte prof. 300 ml - 860355
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (3)
Alcantara Espuma Evolutiva N Prof. Alcantara 300 ml
13,85€
Envio+4,35€
Total18,20€
ESPUMA EVOLUTIVA fuerte prof. 300 ml - 860355
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
ESPUMA EVOLUTIVA fuerte prof. 300 ml - 8436023997058
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma Modeladora Professional Fuerte Alcantara Condicionador (300 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Alcantara e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 300 mlAcabamento: BrilhoPropriedades: CondicionadorSpray ModeladorSuavizante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436023997058 | 8436023997041
Referência:S0584810 | S0584809 | GY001S0584809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis