Vera & The Birds White & Pink Clay Facial Soap 100g
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,94€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vera and the Birds Sabão Facial White & Pink Clay 100 gr
8,82€
Envio+3,99€
Total12,81€
Jabón arcilla pieles secas o normales "White & pink clay facial soap" Fabricación artesana Saponificación en frío Zero waste Limpieza profunda No reseca Vegano Fórmula natural 100g - B088P4N1RD
8,57€
Envio+2,99€
Total11,56€
White & Pink Clay Facial Soap 100 gr
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,95€
Envio+5,00€
Total13,95€
Vera And The Birds White & Pink Clay Facial Soap 100 Gramas - 883455
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (6)
Vera and the Birds Sabão Facial White & Pink Clay 100 gr
8,82€
Envio+3,99€
Total12,81€
Jabón arcilla pieles secas o normales "White & pink clay facial soap" Fabricación artesana Saponificación en frío Zero waste Limpieza profunda No reseca Vegano Fórmula natural 100g - B088P4N1RD
8,57€
Envio+2,99€
Total11,56€
White & Pink Clay Facial Soap 100 gr
8,95€
Envio+5,00€
Total13,95€
WHITE & PINK CLAY facial soap 100 gr - 8436592720224
7,85€
Envio+4,99€
Total12,84€
Vera And The Birds White & Pink Clay Facial Soap 100 Gramas - 883455
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Vera & The Birds White & Pink Clay Facial Soap 100 Gr 100 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,49€
Envio+4,35€
Total19,84€
Detalhes do Produto
Pastilha de Sabonete Natural White & Pink Clay Vera & The Birds (100 g) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Vera & The Birds 100 % originais são exatamente o que precisa.Capacidade: 100 g Propriedades: Limpeza Facial Composição: Argila
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436592720224
Referência:S0587123 | VPER90924 | GY001S0587123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis