Sennheiser Microfone de Lapela XS LAV MOBILE Para Jack Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
preço comparativo52,20€
49,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Mstore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sennheiser XS Lav, Micrófono Lavalier Omnidireccional con Pinza con Conector TRRS de 3,5 mm para Móvil y PC, 509260 - B08YRZ4TRP
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Microfone de Lapela com ficha jack Sennheiser XS LAV Preto - XS LAV MOBILE
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
49,00€
Envio+4,99€
Total53,99€
Todas as Ofertas (4)
Sennheiser XS Lav, Micrófono Lavalier Omnidireccional con Pinza con Conector TRRS de 3,5 mm para Móvil y PC, 509260 - B08YRZ4TRP
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Microfone de Lapela com ficha jack Sennheiser XS LAV Preto - XS LAV MOBILE
49,00€
Envio+4,99€
Total53,99€
SENNHEISER - Microfone de Lapela com Jack 3 5mm Sennheiser XS LAV - A46962736
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Sistema XS LAV Mobile Sennheiser
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Microfone lavalier de clip-on omnidirecional com conector TRRS de 3,5 mm para gravação de utilização com dispositivos móveis e computadores. XS Lav Mobile é o companheiro perfeito para gravações de diálogo melhoradas em dispositivos móveis e computadores. Com um microfone de clip-on omnidirecional com um cabo de 2 m (6,6\') e um conector TRRS de 3,5 mm, o XS Lav proporciona uma atualização clara e natural para entrevistas de gravação, vlogs, podcasts e muito mais. Incluído na caixa está um para-brisas de espuma amovível e uma bolsa de corda para armazenamento.
Características
Microfone
- Tipo de bobina de vozCondensador
- Frequência do microfone50 - 18000 Hz
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- TipologiaMicrofone de lapela
- Nível de ruído equivalente32 dB
Gestão de energia
- PortátilDC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85181000
Pesos e dimensões
- Diâmetro1,05 cm
- Peso do microfone19 g
Desempenho
- Comprimento2 m
- CorPreto
- País de origemChina
- MontagemPresilha
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Interface3.5 mm (1/8")
Conteúdo da embalagem
- Para-vento incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4044155259049
Referência:XS LAV MOBILE | 4044155259049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis