Destaques
Cafetera de Goteo WAKEUP 750W - B098ZPZLMF
32,06€
Envio+2,99€
Total35,05€
Cafetera de goteo fagor wakeup fge1089 12 tazas negra
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,83€
Envio+7,00€
Total37,83€
Todas as Ofertas (11)
Cafetera de Goteo WAKEUP 750W - B098ZPZLMF
32,06€
Envio+2,99€
Total35,05€
Máquina Café de Filtro 750W - FAGOR - FGE1089
22,03€
Envio+3,99€
Total26,02€
Cafetera de goteo fagor wakeup fge1089 12 tazas negra
30,83€
Envio+7,00€
Total37,83€
Fagor Wakeup Cafeteira 1.25L 750W
27,44€
Envio+4,50€
Total31,94€
Fagor Wakeup Drip Coffee Maker 1.25l 750w Preto One Size / EU Plug - 8436589740464
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Maquina de cafe filtro wakeup 750w 1,25 l fagor 18x23x34cm - 78437
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
49,88€
EnvioGrátis!
Total49,88€
Máquina de Café de Filtro Fagor FGE1089 750 W 1,25 L - S7784794
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,40€
Envio+6,49€
Total52,89€
Maquina de cafe filtro wakeup 750w 1,25 l fagor 18x23x34cm
Pagamento em prestações
3x
50,34€
Envio+3,50€
Total53,84€
Detalhes do Produto
Motor 750WCapacidad de 1.25L (10/12 tazas)Apagado automático (40 min)Jarra de cristalIndicador de nivel de agua
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436589740464
Referência:FGE1089 | S7784794 | 8436589740464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis