Sensilis Resurfacing Black Peel 50g
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,89€
21,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Looktocare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensilis Resurfacing Black Peel Esfoliante Revitalizante 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,83€
Envio+2,90€
Total25,73€
Sensilis Resurfacing Black Peel Peeling 50 ml
25,61€
Envio+3,99€
Total29,60€
Sensilis Resurfacing Black Peel Creme Facial 50G
21,13€
Envio+3,99€
Total25,12€
Sensilis Resurfacing Black Peel 50 Ml - Sensilis - 204987
22,36€
Envio+3,99€
Total26,35€
Todas as Ofertas (22)
Sensilis Resurfacing Black Peel Esfoliante Revitalizante 50ml
22,83€
Envio+2,90€
Total25,73€
Sensilis Resurfacing Black Peel Peeling 50 ml
25,61€
Envio+3,99€
Total29,60€
Sensilis Resurfacing Black Peel Creme Facial 50G
21,13€
Envio+3,99€
Total25,12€
Sensilis Resurfacing Black Peel 50 Ml - Sensilis - 204987
22,36€
Envio+3,99€
Total26,35€
Sensilis Peeling Negro Revitalizante e Iluminador 50g
25,05€
Envio+2,90€
Total27,95€
Resurfacing Black Peel Sensilis 50 gr - 8428749868705
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Sensilis Resurfacing Black Peel 50g
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,49€
Envio+2,95€
Total30,44€
Sensilis Resurfac Black Peel Cr Fac 50G
22,41€
Envio+4,95€
Total27,36€
SENSILIS Resurfacing Black Peel 50g
26,80€
Envio+3,50€
Total30,30€
Sensilis Sensilis Resurfacing Black Peel Esfoliante Revitalizante 50g
25,99€
Envio+3,50€
Total29,49€
Detalhes do Produto
Sensilis Resurfacing Black Peel é um Esfoliante com efeito iluminador e renovador, que alisa e uniformiza a pele, enquanto revela a sua luminosidade natural.
Por ter uma ação esfoliante, estimula a renovação celular e suaviza a textura da pele, enquanto elimina células mortas e impurezas.
Ideal para todo o tipo de pele.
Modo de Aplicação:
Recomenda-se a utilização entre 1 a 2 vezes por semana.
- Aplique na pele húmida ou seca do rosto, com movimentos circulares;
- Após aplicação, enxágue abundantemente.
Apresentação:
Embalagem de 50g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749868705
Referência:7100834 | 8428749868705 | VPER102631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis