FR-Tec Protetor de Ecrã Vidro Temperado Switch OLED
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,73€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRTEC - Protector de Pantalla Cristal Templado, Antiarañazos Compatible con Switch OLED - B09BRN4W8X
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
Protector De Pantalla Fr-Tec Para Switch Oled - 8436563093579
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,73€
EnvioGrátis!
Total8,73€
Todas as Ofertas (12)
FRTEC - Protector de Pantalla Cristal Templado, Antiarañazos Compatible con Switch OLED - B09BRN4W8X
6,00€
Envio+2,99€
Total8,99€
Protector De Pantalla Fr-Tec Para Switch Oled - 8436563093579
8,73€
EnvioGrátis!
Total8,73€
FR-TEC Protector Cristal Templado para Nintendo Switch Oled
4,66€
Envio+4,25€
Total8,91€
Protetor de Ecr? FR-Tec Vidro Temperado Switch OLED FT1054 -
5,30€
Envio+3,99€
Total9,29€
Protetor Ecrã Fr-tec Switch Oled Temp Glass Ft1054
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Protetor Ecrã Vidro Oled Nintendo Switch
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Protetor de Vidro Temperado para Nintendo Switch OLED
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
FR-TEC PELICULA PROTECTORA DE ECRA FR-TEC PARA NINTENDO SWITCH OLED - F210403C-878
6,30€
Envio+5,99€
Total12,29€
Detalhes do Produto
Protege la pantalla de Nintendo Switch modelo OLED, contra arañazos y picaduras, e incluso para prevenir que pueda quebrarse con una caída acabando inutilizada. Totalmente transparente para poder disfrutar de todos los colores que ofrece la nueva pantalla de Nintendo Switch modelo OLED. Características: Para Nintendo Switch Modelo OLED Proteje Anti-huellas Sensible al tacto
Características
- Resistente a dedadas
- CorTransparente
- TipologiaProtetor de ecrã
- PlataformaNintendo Switch OLED
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- ModeloNintendo Switch OLED
- MaterialVidro temperado
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem84 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,08 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior245 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Código aduaneiro do produto (TARIC)7007198095
- Altura da caixa principal exterior190 mm
- Largura da caixa principal exterior385 mm
Pesos e dimensões
- Peso16 g
Código de barras:8436563093579
Referência:S55176801 | 8436563093579 | 7495645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis