Capa iphone 13 Pro Max Symmetry Black - 0840104273302
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,84€
19,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Otterbox Funda para iPhone 13 Pro Max, Symmetry, resistente a golpes y caídas, Funda protectora fina, Testada 3x con los estándares Militares anticaídas, Negro - B097RSKMTD
16,97€
Envio+2,99€
Total19,96€
OtterBox Symmetry iPhone 13 Pro Max / iPhone 12 Pro Max - black - 0840104273302
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,11€
Envio+6,00€
Total31,11€
Todas as Ofertas (7)
Otterbox Funda para iPhone 13 Pro Max, Symmetry, resistente a golpes y caídas, Funda protectora fina, Testada 3x con los estándares Militares anticaídas, Negro - B097RSKMTD
16,97€
Envio+2,99€
Total19,96€
Otterbox Symmetry Iphone 12/13 Pro Max Cover Preto - 0840104273302
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
SYMMETRY IPHONE 13/12 PRO MAX BLAC
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
OtterBox SYMMETRY IPHONE 13/12 PRO MAX BLAC - 280556E6-99A
23,30€
Envio+4,99€
Total28,29€
OtterBox Symmetry iPhone 13 Pro Max / iPhone 12 Pro Max - black - 0840104273302
25,11€
Envio+6,00€
Total31,11€
Capa para telemovel otterbox 77-84261 iphone 131 - GY001S7779484
28,00€
Envio+4,49€
Total32,49€
Detalhes do Produto
Capa resistente de protecção para Apple iPhone 13 Pro Max Symmetry series OtterBox. Anti-choque e anti-riscos testados. Antibacteriano. Elevação do contorno à volta do ecrã para o proteger de arranhões. Acessório compatível com Magsafe.
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 13 Pro Max
Código de barras:0840104273302 | 0084010427330
Referência:0840104273302 | BACK-SYM-BK-13PM | TIC6753521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis