Kangaro Electrodo Rutilo para Acero Al Carbono 2Mm Paquete 5Kg (488U
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,42€
45,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kangaroo E6013-2.0KW 82907 Electrodo Rutilo para Acero Al Carbono by Solter, D 2 mm x 5 kg, Multicolor, Negro - B08911VTVT
39,36€
EnvioGrátis!
Total39,36€
Electrodo rutilo para acero al carbono Ø2mm paquete 5kg (488 unid.) kangaroo by solter
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,96€
Envio+7,00€
Total57,96€
Eletrodo rutílio para aço ao carbono ø2mm paquete 5kg (488 unid.) kangaroo by solter - 82907
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,69€
EnvioGrátis!
Total58,69€
Todas as Ofertas (6)
Kangaroo E6013-2.0KW 82907 Electrodo Rutilo para Acero Al Carbono by Solter, D 2 mm x 5 kg, Multicolor, Negro - B08911VTVT
39,36€
EnvioGrátis!
Total39,36€
Electrodo rutilo para acero al carbono Ø2mm paquete 5kg (488 unid.) kangaroo by solter
Pagamento em prestações
3x
50,96€
Envio+7,00€
Total57,96€
Kangaroo Carbon Steel Rutile Electrode 488 Units Cinzento - 8435442600105
44,99€
Envio+5,99€
Total50,98€
Eletrodo rutílio para aço ao carbono ø2mm paquete 5kg (488 unid.) kangaroo by solter - 82907
Pagamento em prestações
3x
58,69€
EnvioGrátis!
Total58,69€
Eletrodo Rutílio Para Aço Ao Carbono Ø2Mm Paquete 5Kg (488 Unid.) Kangaroo By Solter 8435442600105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,08€
EnvioGrátis!
Total68,08€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435442600105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis