Kangaro Electrodo Rutilo para Acero Al Carbono 2,5Mm Paquete 5Kg (26
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,84€
30,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kangaroo E6013-2.5KW 82908 Electrodo Rutilo para Acero Al Carbono by Solter, D 2.5 mm x 5 kg, Multicolor, Negro - B088ZHB7T5
26,16€
Envio+2,99€
Total29,15€
Electrodo rutilo para acero al carbono Ø2,5mm paquete 5kg (260 unid.) kangaroo by solter
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,42€
Envio+7,00€
Total38,42€
Eletrodo rutílio para aço ao carbono ø2,5mm paquete 5kg (260 unid.) kangaroo by solter - 82908
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
43,43€
EnvioGrátis!
Total43,43€
Todas as Ofertas (6)
Kangaroo E6013-2.5KW 82908 Electrodo Rutilo para Acero Al Carbono by Solter, D 2.5 mm x 5 kg, Multicolor, Negro - B088ZHB7T5
26,16€
Envio+2,99€
Total29,15€
Electrodo rutilo para acero al carbono Ø2,5mm paquete 5kg (260 unid.) kangaroo by solter
31,42€
Envio+7,00€
Total38,42€
Kangaroo Carbon Steel Rutile Electrode 260 Units Cinzento - 8435442600112
30,00€
Envio+5,99€
Total35,99€
Eletrodo rutílio para aço ao carbono ø2,5mm paquete 5kg (260 unid.) kangaroo by solter - 82908
43,43€
EnvioGrátis!
Total43,43€
Eléctrodo rútil para aço-carbono de 2,5mm pacote de 5kg (260pcs) kangaroo por solter
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
35,81€
Envio+7,95€
Total43,76€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435442600112
Referência:82908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis