Kangaro Electrodo Inox E316L Diam.2.5Mm Paquete 2Kg (114Ud)
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo62,16€
49,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kangaroo E316-2.5KS 82911 Electrodo INOX E316L by Solter, D 2.5 mm x 2 kg, Multicolor - B088ZHDVT1
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
Electrodo inox e316l Ø2.5mm paquete 2kg (114 unid.) kangaroo by solter
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,26€
Envio+7,00€
Total63,26€
Eletrodo inox e316l ø2.5mm paquete 2kg (114 unid.) kangaroo by solter - 82911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
63,58€
EnvioGrátis!
Total63,58€
Todas as Ofertas (7)
Kangaroo E316-2.5KS 82911 Electrodo INOX E316L by Solter, D 2.5 mm x 2 kg, Multicolor - B088ZHDVT1
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
Kangaroo E316l Stainless Electrode 114 Units Cinzento - 8435442601744
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Electrodo inox e316l Ø2.5mm paquete 2kg (114 unid.) kangaroo by solter
Pagamento em prestações
3x
56,26€
Envio+7,00€
Total63,26€
Eletrodo inox e316l ø2.5mm paquete 2kg (114 unid.) kangaroo by solter - 82911
Pagamento em prestações
3x
63,58€
EnvioGrátis!
Total63,58€
Eletrodo Inox E316L Ø2.5Mm Paquete 2Kg (114 Unid.) Kangaroo By Solter 8435442601744
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,15€
EnvioGrátis!
Total75,15€
Eletrodo inox e316l diam. 2.5mm paquete 2kg (114ud - EDM82911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
84,60€
Envio+5,99€
Total90,59€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435442601744
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis