Kangaro Electrodo Basico E7018 Diam.2.5Mm Paquete 5Kg (211Ud) Kangar
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,10€
32,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kangaroo 82912 Electrodo Basico E7018 by Solter, D 2.5 mm x 5 kg, Multicolor, Negro - B08JZHW56C
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Electrodo basico e7018 Ø2.5mm paquete 5kg (211 unid.) kangaroo by solter
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,04€
Envio+7,00€
Total43,04€
Eletrodo basico e7018 ø2.5mm embalagem 5kg (211 unid.) kangaroo by solter - 82912
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,94€
EnvioGrátis!
Total44,94€
Todas as Ofertas (6)
Kangaroo 82912 Electrodo Basico E7018 by Solter, D 2.5 mm x 5 kg, Multicolor, Negro - B08JZHW56C
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Kangaroo E7018 Basic Electrode 211 Units Cinzento - 8435442600198
31,99€
Envio+5,99€
Total37,98€
Electrodo basico e7018 Ø2.5mm paquete 5kg (211 unid.) kangaroo by solter
36,04€
Envio+7,00€
Total43,04€
Eletrodo basico e7018 ø2.5mm embalagem 5kg (211 unid.) kangaroo by solter - 82912
44,94€
EnvioGrátis!
Total44,94€
Eléctrodo básico e7018 diam.2.5mm pack 5kg (211pcs) kangaroo por solter
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,52€
Envio+7,95€
Total45,47€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435442600198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis