Orbegozo Carregador De Parede EN1100 3xUSB 3,4A 17574
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,12€
8,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador de Parede Orbegozo EN 1100 3xUSB 3.4A - 17574
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,38€
Envio+4,99€
Total13,37€
Todas as Ofertas (5)
Carregador de Parede Orbegozo EN1100 3xUSB 3.4A 17574 -
7,28€
Envio+3,99€
Total11,27€
Carregador de Parede Orbegozo EN 1100 3xUSB 3.4A - 17574
8,38€
Envio+4,99€
Total13,37€
Carregador de Parede 3x USB - ORBEGOZO - EN1100
7,65€
Envio+3,99€
Total11,64€
Orbegozo EN 1100 Carregador USB Multiple Carga até 3 Dispositivos Simu - 17574
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Detalhes do Produto
Carregador de Parede Orbegozo EN 1100 3xUSB 3.4A
Com o carregador múltiplo USB Orbegozo EN 1100 pode carregar qualquer dispositivo em sua casa como um telemóvel, seja ele iOS ou Android, tablets, baterias removíveis, relógios inteligentes, altifalantes ou auscultadores e outros produtos. De facto, com a EN 1100 pode carregar até três dispositivos em simultâneo.Este modelo possui proteção para evitar sobrecarga, superaquecimento ou curto-circuito enquanto estiver conectado à corrente. É um aparelho compacto, ideal para usar em viagens ou viagens e não carregar uma mala cheia de carregadores diferentes.Especificações Carregador de Parede Orbegozo EN 1100 3xUSB 3.4A:
- Proteção para evitar sobrecarga, superaquecimento e curto-circuito
- Tensão de entrada: 100 - 240
- V ~ 50 / 60Hz 0,8A
- Tensão de saída: 5,0 V CC 3,4 A
- Carregador para qualquer dispositivo USB (telemóveis iPhone ou Android, tablet, bateria removível, smartwatch, alto-falante ou fone de ouvido Bluetooth, etc.)
- Cabo USB não incluído
- 3 dispositivos podem ser conectados ao mesmo tempo
- portátil e compacto
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8435568401051
Referência:8435568401051 | EN1100 | 17574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis