Orbegozo Carregador De Parede EN1000 1xUSB 2,4A 17573
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cargador De Pared Orbegozo En 1000/ 1Xusb/ 2.4A - 8435568401044
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Carregador de Parede Orbegozo EN 1000 1xUSB 2.4A - 17573
7,25€
Envio+4,99€
Total12,24€
Todas as Ofertas (5)
Cargador De Pared Orbegozo En 1000/ 1Xusb/ 2.4A - 8435568401044
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Carregador de Parede Orbegozo EN 1000 1xUSB 2.4A - 17573
7,25€
Envio+4,99€
Total12,24€
Carregador de Parede Orbegozo EN1000 1xUSB 2.4A 17573 -
6,29€
Envio+3,99€
Total10,28€
ORBEGOZO CARGADOR DE PARED ORBEGOZO EN 1000 1XUSB 2.4A - 121F5E0D-78D
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Carregador de parede orbegozo en 100 1xusb 24a - 17573
11,40€
Envio+4,49€
Total15,89€
Detalhes do Produto
Carregador de Parede Orbegozo EN 1000 1xUSB 2.4A
Com o carregador USB Orbegozo EN 1000 pode carregar qualquer dispositivo em sua casa como um telemóvel, seja ele iOS ou Android, tablets, baterias removíveis, relógios inteligentes, altifalantes ou auscultadores e outros produtos.Este modelo possui proteção para evitar sobrecarga, superaquecimento ou curto-circuito enquanto estiver conectado à corrente. É um aparelho compacto, ideal para usar em viagens ou viagens e não carregar uma mala cheia de carregadores diferentes.Especificações Carregador de Parede Orbegozo EN 1000 1xUSB 2.4A:
- Carregador para qualquer dispositivo via USB (iPhone ou celular Android, tablet, bateria removível, smartwatch, alto-falante ou fone de ouvido Bluetooth, etc.)
- Tensão de saída 5,0 V CC
- Corrente de saída 2,4A
- Portátil e compacto
- Cabo USB não incluído
- Proteção para evitar sobrecarga, superaquecimento e curto-circuito
- Tensão de entrada: 100-240 V~ 50/60 Hz, 0,3 A
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8435568401044
Referência:8435568401044 | 17573 | 121F5E0D-78D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis