Shiseido Microliner Ink Tom 10 Matte Burgundy
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,33€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos Shiseido MicroLiner Ink Nº 10 Burgundy - S4516310
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,33€
EnvioGrátis!
Total24,33€
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 10-burgandy - 998279
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Shiseido microliner ink delineador ojos 10-matte burgundy 0.08g
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,80€
Envio+7,00€
Total28,80€
Shiseido Microliner Ink #10-matte Burgundy 0,08 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,08€
Envio+4,35€
Total30,43€
Todas as Ofertas (10)
Lápis de Olhos Shiseido MicroLiner Ink Nº 10 Burgundy - S4516310
24,33€
EnvioGrátis!
Total24,33€
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 10-burgandy - 998279
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Shiseido microliner ink delineador ojos 10-matte burgundy 0.08g
21,80€
Envio+7,00€
Total28,80€
Shiseido Microliner Ink #10-matte Burgundy 0,08 g
26,08€
Envio+4,35€
Total30,43€
MICROLINER ink #10-matte burgundy - 0729238177277
15,93€
Envio+4,99€
Total20,92€
Shiseido Microliner Ink 10 Eyeliner Vermelho Mulher - 0729238177277
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
SHISEIDO MICROLINER INK PERFILADOR DE OJOS 10 5ML - 729238177277
30,81€
Envio+4,99€
Total35,80€
Shiseido Delineador de olhos MicroLiner Ink 10 BURGUNDY
22,49€
Envio+3,95€
Total26,44€
SHISEIDO MICROLINER INK PERFILADOR DE OJOS 10 5ML - 82976
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Detalhes do Produto
Shiseido MicroLiner Ink, 1 un., Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Shiseido MicroLiner Ink realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. vívida e intensaoftalmologicamente testadoo produto é à prova de águaComo um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesIRON OXIDES (CI 77499)・METHYL TRIMETHICONE・TRIMETHYLSILOXYSILICATE・ACRYLATES/STEARYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER・POLYETHYLENE・COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX(COPERNICIA CERIFERA CERA/CIRE DE CARNAUBA)・EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX(CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA)・ULTRAMARINES (CI 77007)・DIMETHICONE・METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER・HYDROGENATED LECITHIN・SILICA・TOCOPHEROL・MICA・BHT・
- Grupo de corBordô
- Tempo de permanência6 h
- Código de cor10
- CorBurgundy
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Usar como delineador de sobrancelhas
- Capacidade0,0800 g
- SubstânciaSólido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0729238177277
Referência:729238177277 | 998279 | S0588671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis