Shiseido Microliner Ink Tom 09 Matte Violet
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,57€
19,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 09-violet - 998278
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Eyeliner Shiseido Microliner 09-matte violet (0,08 g) - S0588670
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,74€
EnvioGrátis!
Total25,74€
Shiseido Microliner Ink Perfilador De Ojos 09 5Ml - B09BRHY7YT
23,48€
Envio+2,99€
Total26,47€
Todas as Ofertas (9)
MICROLINER ink #09-matte violet - 0729238177260
16,16€
Envio+4,99€
Total21,15€
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 09-violet - 998278
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Eyeliner Shiseido Microliner 09-matte violet (0,08 g) - S0588670
25,74€
EnvioGrátis!
Total25,74€
Shiseido Microliner Ink Perfilador De Ojos 09 5Ml - B09BRHY7YT
23,48€
Envio+2,99€
Total26,47€
Shiseido Microliner Ink 09 Eyeliner Rosa Mulher - 0729238177260
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Shiseido Microliner Ink #09-matte Violet 0,08 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,73€
Envio+4,35€
Total30,08€
SHISEIDO MICROLINER INK PERFILADOR DE OJOS 09 5ML - 82975
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Shiseido MicroLiner Ink delineador de olhos tom 09 Violet 1 un.
22,20€
Envio+5,95€
Total28,15€
Detalhes do Produto
Shiseido MicroLiner Ink, 1 un., Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Shiseido MicroLiner Ink realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. vívida e intensaoftalmologicamente testadoo produto é à prova de águaComo um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesIRON OXIDES (CI 77499)・METHYL TRIMETHICONE・TRIMETHYLSILOXYSILICATE・ACRYLATES/STEARYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER・POLYETHYLENE・COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX(COPERNICIA CERIFERA CERA/CIRE DE CARNAUBA)・EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX(CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA)・ULTRAMARINES (CI 77007)・DIMETHICONE・METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER・HYDROGENATED LECITHIN・SILICA・TOCOPHEROL・MICA・BHT・
- Grupo de corVioleta
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor09
- CorViolet
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Usar como delineador de sobrancelhas
- Capacidade0,0800 g
- SubstânciaSólido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0729238177260
Referência:998278 | 729238177260 | S0588670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis