Shiseido Microliner Ink Tom 06 Matte Yellow
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,33€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos Shiseido Microliner Ink Nº 6 Yellow - S4516341
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,33€
EnvioGrátis!
Total24,33€
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 06-yellow - 998275
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Todas as Ofertas (9)
Lápis de Olhos Shiseido Microliner Ink Nº 6 Yellow - S4516341
24,33€
EnvioGrátis!
Total24,33€
Shiseido Eyeliner Microliner Ink 06-yellow - 998275
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
MICROLINER ink #06-matte yellow - 0729238177239
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Shiseido Microliner Ink #06 - Yellow
21,45€
Envio+3,99€
Total25,44€
Shiseido Microliner Ink 06 Eyeliner Amarelo Mulher - 0729238177239
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Shiseido MicroLiner Ink delineador de olhos tom 06 Yellow 1 un.
19,40€
Envio+5,95€
Total25,35€
Shiseido Microliner Ink #06-matte Yellow 0,08 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
26,62€
Envio+4,35€
Total30,97€
Shiseido Delineador de olhos MicroLiner Ink 06 YELLOW
22,49€
Envio+3,95€
Total26,44€
Detalhes do Produto
Shiseido MicroLiner Ink, 1 un., Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Shiseido MicroLiner Ink realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. vívida e intensaoftalmologicamente testadoo produto é à prova de águaComo um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesIRON OXIDES (CI 77499)・METHYL TRIMETHICONE・TRIMETHYLSILOXYSILICATE・ACRYLATES/STEARYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER・POLYETHYLENE・COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX(COPERNICIA CERIFERA CERA/CIRE DE CARNAUBA)・EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX(CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA)・ULTRAMARINES (CI 77007)・DIMETHICONE・METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER・HYDROGENATED LECITHIN・SILICA・TOCOPHEROL・MICA・BHT・
- Grupo de corAmarelo
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor6
- CorYellow
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Usar como delineador de sobrancelhas
- Capacidade0,0800 g
- SubstânciaSólido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0729238177239
Referência:VPER116954 | 427201 | 998275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis