Kingston 512GB DataTraveler Max USB 3.2 Type C DTMAX - DTMAX/512GB
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo62,30€
55,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pen Drive Kingston 512GB DataTraveler Max USB 3.2 Type C - DTMAX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,61€
Envio+4,60€
Total63,21€
Memoria Usb 3.2 Gen 2 Kingston - 0740617322392
Pagamento em prestações
3x
55,56€
EnvioGrátis!
Total55,56€
Todas as Ofertas (38)
Pen Drive Kingston 512GB DataTraveler Max USB 3.2 Type C - DTMAX
Pagamento em prestações
3x
58,61€
Envio+4,60€
Total63,21€
Memoria Usb 3.2 Gen 2 Kingston - 0740617322392
Pagamento em prestações
3x
55,56€
EnvioGrátis!
Total55,56€
Pen Drive DataTraveler Max USB 3.2 512GB (Preto) - KINGSTON - DTMAX/512GB
46,65€
Envio+3,99€
Total50,64€
Kingston DataTraveler Max Memória USB - 740617322392
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Kingston DataTraveler Max Memória USB - 30124
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Pendrive 512GB Kingston DataTraveler Max USB Tipo-C - DTMAX/512GB
53,13€
EnvioGrátis!
Total53,13€
Pen Drive 512GB Kingston DataTraveler Max USB 3.2 Type-C DTMAX/512GB -
49,34€
Envio+3,99€
Total53,33€
Pendrive 512gb kingston datatraveler max usb tipo-c
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
57,22€
Envio+7,00€
Total64,22€
Kingston 512GB USB3.2 Gen 2 DataTraveler Max - DTMAX/512GB
54,79€
EnvioGrátis!
Total54,79€
KINGSTON PEN DRIVE KINGSTON 512GB DATATRAVELER MAX USB 3.2 TYPE C - DTMAX - 368F694F-89C
52,00€
Envio+4,99€
Total56,99€
Detalhes do Produto
Kingston DataTraveler Max . Capacidade: 512 GB, Interface de dispositivo: USB Tipo A, Versão USB: 3.2 Gen 2, Velocidade de leitura: 1000 MB/s. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Porta-chaves
- Indicadores LED
- CorPreto
- FormatoSlide
Desempenho
- Capacidade512 GB
- Velocidade de leitura1000 MB/s
- Velocidade de escrita900 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, 8.1, macOS (v. 10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,38 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior416,6 mm
- Quantidade por embalagem principal30 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior119,4 mm
- Largura da caixa principal exterior174 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem16,5 mm
- Altura da embalagem165,1 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Peso da embalagem40,6 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura9,02 mm
- Largura22 mm
- Profundidade82,2 mm
- Peso12 g
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Código de barras:0740617322392
Referência:DTMAX/512GB | S55126264 | 0740617322392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis