Lexmark Toner 55B2000 Toner Preto com Programa de Retorno - 55B2000
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo109,31€
101,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x33,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Lexmark 55B2000 Preto
112,31€
EnvioGrátis!
Total112,31€
Lexmark 55b2000 toner 1 unidades original preto - 55B2000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
97,30€
Envio+5,99€
Total103,29€
Toner Lexmark Original MS331 / MS431 / MX331 / MX431 (55B2000) - 31107
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Toner LEXMARK 55B2000 Preto de retorno 3K a 5% - MS331/431, MX331/431
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
101,41€
Envio+4,60€
Total106,01€
Todas as Ofertas (29)
Toner Lexmark 55B2000 Preto
112,31€
EnvioGrátis!
Total112,31€
Lexmark 55b2000 toner 1 unidades original preto - 55B2000
Pagamento em prestações
3x
97,30€
Envio+5,99€
Total103,29€
Toner Lexmark Original MS331 / MS431 / MX331 / MX431 (55B2000) - 31107
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Toner LEXMARK 55B2000 Preto de retorno 3K a 5% - MS331/431, MX331/431
Pagamento em prestações
3x
101,41€
Envio+4,60€
Total106,01€
Lexmark 55B2000 toner preto
92,50€
Envio+3,95€
Total96,45€
Toner LEXMARK 55B2000 Preto de retorno 3K a 5% - MS331/431, MX331/431
Pagamento em prestações
3x
106,90€
EnvioGrátis!
Total106,90€
Lexmark 55B2000 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+8,65€
Total115,64€
Lexmark MS331/MS431/MX331/MX431 Preto Toner Original - 55B2000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
103,13€
Envio+4,99€
Total108,12€
Toner LEXMARK 55B2000 Preto de retorno 3K a 5% - MS331/431, MX331/431 - 55B2000
Pagamento em prestações
3x
107,54€
Envio+4,99€
Total112,53€
Toner LEXMARK 55B2000 Preto de retorno 3K a 5% - MS331/431, MX331/431
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
106,48€
Envio+4,79€
Total111,27€
Detalhes do Produto
Lexmark 55B2000. Rendimento da página de toner preto: 3000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Rendimento da página de toner preto3000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeLexmark
- ModeloMX431adn MS331dn MX331adn MS431dn
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem370 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem970 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0734646709941 | 7346467099410
Referência:55B2000 | 0734646709941 | JIP55B2000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis