Cabo toshiba power 2pinos 1.8m eu - px1341e-1nac - catospx1341e-1nac
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,87€
4,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Cabo de Alimentação Tipo 8 (1,8 mts) - TOSHIBA - PX1341E-1NAC
4,68€
Envio+3,99€
Total8,67€
TOSHIBA CABO TOSHIBA POWER 2PINOS 1.8M EU - PX1341E-1NAC - F375F37D-858
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
Cabo De Alimenta??o Dynabook Toshiba Eu Plug 2 Pin 1,8m PX1341E-1NAC -
7,67€
Envio+3,99€
Total11,66€
Toshiba - Cabo de Corrente 2-Pin EU plug, 1,8m - Cor Preta
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Toshiba Cabo de Corrente 2-Pin EU plug, 1,8m - Cor Preta - PX1341E-1NAC
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Toshiba PX1341E-1NAC. Comprimento do cabo: 1,8 m, Género do conetor: Macho/Fêmea, Cor do cabo: Preto
Características
- Comprimento1,8 m
- Cor do caboPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
Código de barras:4026203437302
Referência:PX1341E-1NAC | S0224100 | 0027242913479
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis