Cadeira Gaming Cougar Armor One Gaming Preto/Laranja
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 02/06/202450,49€
- a 02/07/202450,49€
- a 01/08/202450,49€
Destaques
Cadeira Gaming Cougar Armor One Preto e Laranja - 3MARONXB.0001
Pagamento em prestações
Cadeira de Gaming Cougar 3MARONXB.0001 Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 02/06/202450,49€
- a 02/07/202450,49€
- a 01/08/202450,49€
Cadeira de Gaming Cougar 3MARONXB.0001 - S0215194
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,05€
- a 02/06/202466,03€
- a 02/07/202466,03€
- a 01/08/202466,03€
Todas as Ofertas (6)
Cadeira Gaming Cougar Armor One Preto e Laranja - 3MARONXB.0001
Pagamento em prestações
Cougar Armor One Gaming Chair Preto - 4715302440459
Cougar CADEIRA GAMING COUGAR ARMOR ONE PRETO E LARANJA - A1C24612-571
Cadeira de Gaming Cougar 3MARONXB.0001 Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 02/06/202450,49€
- a 02/07/202450,49€
- a 01/08/202450,49€
Cougar gaming armor one black cadeira de jogos pa - Unidade - GY001S0215194
Cadeira de Gaming Cougar 3MARONXB.0001 - S0215194
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,05€
- a 02/06/202466,03€
- a 02/07/202466,03€
- a 01/08/202466,03€
Detalhes do Produto
COUGAR Armor One te trae la comodidad que necesitas para disfrutar completamente de largas sesiones de juego. Completamente ajustable y con materiales de primera calidad, esta silla de juego te trae tambié n el diseño característico de COUGAR, que se ha convertido en sinónimo de la pasión por el juego. Características: Diseño Envolvente con Respaldo Alto. Dotada de un diseño ergonómico creado especialmente para garantizar comodidad durante el juego, Armor One ha sido creada para proporcionar un soporte fiable y cómodo para tu cuerpo, minimizando la tensión en la zona lumbar y permitié ndote rendir al mejor nivel. Diseño Ajustable.Armor One se ajusta a tus necesidades en todo momento gracias a sus varias opciones de ajuste: Ajuste de Altura. Fácil y cómodo de usar, un elevador de pistón te permite ajustar la altura de la silla. Reclinamien...