Powerbank Omnicharge Mobile 25600 Pro
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
171,34€
em 3x57,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
omnicharge - Omni Mobile 25600 - 0855943008701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
171,34€
Envio+6,00€
Total177,34€
OMNICHARGE - OMNI MOBILE 25600 - 54585
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
171,85€
Envio+6,99€
Total178,84€
Omni Mobile 25600 - 0855943008701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,99€
Envio+3,50€
Total183,49€
Omnicharge Omni Mobile 25600 Pro - Batería Externa (25600 mAh, USB-C, USB-A, Carga inalámbrica Qi, Carga inductiva, sin Contacto) - B07S6X262X
184,91€
EnvioGrátis!
Total184,91€
Todas as Ofertas (7)
omnicharge - Omni Mobile 25600 - 0855943008701
Pagamento em prestações
3x
171,34€
Envio+6,00€
Total177,34€
OMNICHARGE - OMNI MOBILE 25600 - 54585
Pagamento em prestações
3x
171,85€
Envio+6,99€
Total178,84€
POWERBANK OMNICHARGE MOBILE 25600 - 855943008701
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Omni Mobile 25600 - 0855943008701
Pagamento em prestações
3x
179,99€
Envio+3,50€
Total183,49€
Omnicharge Omni Mobile 25600 Pro - Batería Externa (25600 mAh, USB-C, USB-A, Carga inalámbrica Qi, Carga inductiva, sin Contacto) - B07S6X262X
184,91€
EnvioGrátis!
Total184,91€
omnicharge - Omni Mobile 25600 - 54585
Pagamento em prestações
3x
179,99€
Envio+4,99€
Total184,98€
omnicharge - Omni Mobile 25600
179,99€
Envio+3,99€
Total183,98€
Detalhes do Produto
Omni Mobile 25600 Bateria portátil com 12.800 mAh, tem uma porta USB-C que carrega um portátil até 60W, 1x DC até 72W, 2x USB até 18W, é ainda um carregador Qi 10W para telemóveis e outros equipamentos compatíveis.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura25,4 mm
- Largura110 mm
- Profundidade157,4 mm
- Peso560 g
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Conformidade com RoHS
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Visor incorporado
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C, USB Type-C para USB Type-A
Desempenho
- Fonte de carregamentoDC, USB
- Quantidade de ciclos de carga500
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria92 Wh
- Capacidade25600 mAh
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 – 9 – 12 – 15 – 20 V
- Tensão de saída5 – 9 – 12 – 15 – 20 V
- Potência de saída total60 W
- Corrente de entrada3 A
- Corrente de saída3 A
- Potência máxima de entrada40 W
Conectividade
- Porta de saída DC
- Portas de saída USB A1
- Porta DC-in
- Interface de entradaUSB Type-C
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0855943008701
Referência:OP2QB002 | 54585 | 7410045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis