Chicco Baby Moments Gel de Banho Corpo e Cabelo 500ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,47€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Champo E Gel De Banho Chicco Pele Delicada 500ml
3,89€
Envio+2,90€
Total6,79€
Chicco Gel de Banho Corpo e Cabelo sem Lágrimas 500 ml
6,03€
Envio+2,90€
Total8,93€
Chicco Baby Moments Gel de Banho 0M+ 500mL
5,07€
Envio+3,50€
Total8,57€
Chicco Chicco Gel Banho s/ Lágrima - 500ml 7111708
5,35€
Envio+3,90€
Total9,25€
Chicco Baby Moments Gel de Banho Sem Lágrimas +0m - 500mL 0.600
6,95€
Envio+3,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Chicco Baby Moments, 500 ml, Banho das crianças para crianças, O produto Chicco Baby Moments lava suavemente a pele das crianças e dá-lhe a nutrição necessária. suavemente todas as impurezasdeixa a pele suave e macianão arde nos olhosnutre a pele das crianças no banhoComposição:pelo menos 93 % dos ingredientes são de origem naturalComo na pele húmida e faça uma massagem suave. Após a lavagem, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664138333 | 8058664138425 | 2006767464992
Referência:7111724 | 7111708 | 00010591000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis