Energy Sistem Home Charger 4.0A Quad USB Carregador USB 4 Puertos
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,44€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Home Charger 4.0A Quad USB - 21784
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,44€
Envio+5,00€
Total23,44€
Energy cargador usb pared universal samrtphone tablet 4.0a 444625
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,97€
Envio+7,00€
Total22,97€
Todas as Ofertas (6)
Energy Home Charger 4.0A Quad USB - 21784
18,44€
Envio+5,00€
Total23,44€
Energy cargador usb pared universal samrtphone tablet 4.0a 444625
15,97€
Envio+7,00€
Total22,97€
Energy Home Charger 4.0A Quad USB- 444625
15,24€
Envio+3,95€
Total19,19€
Carregador Universal Energy Sistem 4.0a Quad Usb DSP0000012265 -
15,83€
Envio+3,99€
Total19,82€
Energy Home Charger 4.0A Quad USB - 444625
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Energy Sistem 4 Usb Home Charger Charger Branco - 8432426444625
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Propósito: Universal Tipo de fonte de alimentao: interior Tenso de entrada: 100 - 240 V Frequncia: 50/60 Hz Tenso de saída: 5 V Corrente de saída: 4 A Tenso de saída ajustável: No Quantidade de portas USB: 4 Cor da caixa: Branco Compatibilidade da marca: Universal Desempenho Tipo de conetor USB: USB Type-A Pesos e dimenses Comprimento: 44,5 mm Largura: 22,5 mm Altura: 715 mm Peso do produto: 81 g Embalagem Manual de instalao rápida: Sim Quantidade por conjunto: 1 pea(s) Tipo de embalagem: Caixa
Características
- Quantidade de portas USB4
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída5 V
- Tensão de saída ajustável
- IdadesUniversal
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de saída4 A
- PortáteisInterior
- CompatibilidadeQualquer marca
Desempenho
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
- Manual de instalação rápida
Pesos e dimensões
- Altura715 mm
- Largura44,5 mm
- Profundidade22,5 mm
- Peso81 g
Design
- CorBranco
Código de barras:8432426444625
Referência:444625 | S0212943 | 8432426444625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis