Jaguar Classic Electric Sky Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
23,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jaguar Classic Electric Sky Eau de Toilette 100 ml
18,50€
Envio+5,95€
Total24,45€
Jaguar perfume Classic Electric Sky EDT 100 ml - 930377
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
23,95€
Envio+6,50€
Total30,45€
Jaguar Classic Electric Sky Eau de Toilette 100ml Spray - 7640171193366
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
29,63€
Envio+4,99€
Total34,62€
Todas as Ofertas (4)
Jaguar Classic Electric Sky Eau de Toilette 100 ml
18,50€
Envio+5,95€
Total24,45€
Eau de toilette classic electric sky 100ml - MATS-012840-130599
18,40€
Envio+4,49€
Total22,89€
Jaguar perfume Classic Electric Sky EDT 100 ml - 930377
23,95€
Envio+6,50€
Total30,45€
Jaguar Classic Electric Sky Eau de Toilette 100ml Spray - 7640171193366
29,63€
Envio+4,99€
Total34,62€
Detalhes do Produto
Classic Electric Sky de Jaguar é um perfume Aromático Fougére Masculino. Esta é uma nova fragrância. Classic Electric Sky foi lançado em 2020. O perfumista que assina esta fragrância é Alexandra Monet As notas de topo são Toranja, Folha de violeta e Pimenta de Szechuan as notas de coração são Sálvia Esclaréia, Gerânio e Lavanda as notas de fundo são Madeira de Âmbar, Fava Tonka e Musgo de Carvalho.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:7640171193366
Referência:930377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis