Amazfit Zepp E Square Silicone Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
84,00€
em 3x28,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazfit Zepp E Square Silicone (Preto) - 57332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Smartwatch amazfit zepp e square silicona
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,17€
Envio+7,00€
Total100,17€
Todas as Ofertas (3)
Amazfit Zepp E Square Silicone - Relógio inteligente Preto- 19581043055914
70,65€
Envio+3,95€
Total74,60€
Amazfit Zepp E Square Silicone (Preto) - 57332
Pagamento em prestações
3x
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Smartwatch amazfit zepp e square silicona
Pagamento em prestações
3x
93,17€
Envio+7,00€
Total100,17€
Detalhes do Produto
Xiaomi Amazfit Zepp E Square, smartwatch elegante com 11 modos de desporto e pulseira de siliconeEcrã AMOLED 1.65\" Always-On - Resolução 348 x 442 p - Vidro curvo 3D - Corpo unibody de aço inoxidável - Saturação de oxigénio no sangue de SpO2 - Nível de stress - Controlo do sono - 11 modos de desportoXiaomi, Amazfit e Zepp unem-se com o objetivo de desenvolver tecnologia avançada baseada em inteligência artificial que lhe ajude a melhor a sua saúde. É assim que surge o smartwatch Zepp E, estiloso por dentro e por fora.Ressalta como um dos melhores relógios inteligentes para acompanhar com precisão o seu progresso desportivo, assim como usar o acessório ideal que favorece todos os seus looks.
Características
Design
- Corblack
- GéneroHomem
- BraceleteSilicone
- UtilizaçãoLifestyle
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoPara Vários OS
Código de barras:8434388245975 | 0850015911880
Referência:8434388245975 | 57332 | 19581043055914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis