Wolfcraft Universal Cutter Megacut S.
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,56€
12,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wolfcraft Cortador universal megaCut S, 4197000, Cortador todoterreno para materiales gruesos - B007Y57RY6
15,81€
Envio+2,99€
Total18,80€
Cortador universal megacut s. 4197000 wolfcraft
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,31€
Envio+7,00€
Total19,31€
Universal cutter megacut s. 4197000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
13,35€
Envio+7,95€
Total21,30€
Corta materiais universal megacut s. 4197000 wolfcraft - 82653
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
22,45€
EnvioGrátis!
Total22,45€
Todas as Ofertas (7)
wolfcraft Cortador universal megaCut S, 4197000, Cortador todoterreno para materiales gruesos - B007Y57RY6
15,81€
Envio+2,99€
Total18,80€
Cortador universal megacut s. 4197000 wolfcraft
12,31€
Envio+7,00€
Total19,31€
Universal cutter megacut s. 4197000 wolfcraft
13,35€
Envio+7,95€
Total21,30€
Corta materiais universal megacut s. 4197000 wolfcraft - 82653
22,45€
EnvioGrátis!
Total22,45€
Corta materiais universal megacut s wolfcraft - EDM82653
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
17,50€
Envio+4,49€
Total21,99€
Wolfcraft Cortador Wolfcraft megacut Preto Verde A?o inoxid?vel 61 mm - S7907691
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Cortador Wolfcraft Megacut - S7907691
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,89€
Envio+6,49€
Total27,38€
Detalhes do Produto
cortador universal megacut s. cortador para materiais grossos. Lâmina de aço inoxidável ultra afiada em ambos os lados para cortar quase qualquer material. Cabo ergonômico com revestimento anti-deslizante para um manuseio seguro e controlado. com 1 lâmina sobressalente 0,65 x 61 mm. wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885419704
Referência:840015962 | S7907691 | 82653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis