Suavinex Biberão Premium Vidro Tetina Silicone 240ml +0m Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
13,50€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Suavinex Biberão Premium Vidro 240ml +0m Verde
13,90€
EnvioGrátis!
Total13,90€
Suavinex Premium Bib Vd Tet 3P Sil 240Ml
10,92€
Envio+3,00€
Total13,92€
Suavinex Premium Biberão Tetina3 0m+ 240ml Coelho Cinzento
12,10€
Envio+3,30€
Total15,40€
Suavinex Meaningful Life Biberão Vidro 240 c/ Tetina Silicone 0-6M - Menino 1 biberão (240 mL) 7476630
12,74€
Envio+4,29€
Total17,03€
Detalhes do Produto
Biberão de vidro com tetina anatómica de silicone e capacidade para 240 mL, Indicado para bebés dos 0 aos 6 meses.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- MaterialVidro
Código de barras:2007658099231 | 2007833735718
Referência:7476630 | 2007658099231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis