Eucerin Dermopure Sérum Triplo Efeito 40ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo18,89€
15,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin DermoPure Sérum Triplo Efeito 40ml - 6642330
15,72€
Envio+3,00€
Total18,72€
Eucerin DermoPure Oil Control Sérum Triplo Anti-Manchas 40ml
15,54€
Envio+2,90€
Total18,44€
Todas as Ofertas (43)
Eucerin DermoPure Sérum Triplo Efeito 40ml - 6642330
15,72€
Envio+3,00€
Total18,72€
Eucerin DermoPure Oil Control Sérum Triplo Anti-Manchas 40ml
15,54€
Envio+2,90€
Total18,44€
Eucerin Dermopure Oil Control Sérum Triplo Efeito 40ml
17,70€
Envio+3,99€
Total21,69€
Sérum Triplo Efeito Marcas Pós Acne DermoPure Eucerin 40ml - 4005800293696
16,73€
Envio+2,99€
Total19,72€
Eucerin DermoPure Sérum Triplo Efeito 40ml
14,80€
EnvioGrátis!
Total14,80€
Detalhes do Produto
Eucerin Dermopure Sérum Triplo Efeito é um sérum anti-marcas indicado para pele com tendência acneica.
De tripla ação, atua nas imperfeições, na oleosidade e nas marcas pós-acne inflamatório.
Modo de Aplicação:
Aplique uma dose do tamanho de uma ervilha, suave e uniformemente, após limpar bem o rosto.
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 40ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005800293696 | 4005800294327
Referência:6642330 | 468147 | 26010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis