JBL Auscultadores Bluetooth Tune T760 Blue
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,08€
em 3x39,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares jbl tune 760nc blue overear inalÁmbricos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
119,08€
Envio+7,00€
Total126,08€
Todas as Ofertas (4)
Headphones Tune 760NC Bluetooth (Azul) - JBL - T760BTNCBLUE
95,06€
EnvioGrátis!
Total95,06€
JBL Tune 760NC Azul - Auscultadores Bluetooth- JBLT760NCBLU
91,48€
Envio+3,95€
Total95,43€
Auriculares jbl tune 760nc blue overear inalÁmbricos
Pagamento em prestações
3x
119,08€
Envio+7,00€
Total126,08€
Auscultadores JBL Tune 760NC Wireless Over-Ear NC Azul - JBLT760NCBLU
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
Detalhes do Produto
JBL Tune 760NC. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Conetor USB: USB Type-C, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 Ω. Tipo de microfone: Embutido, Sensibilidade do microfone: -30 dB. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Capacidade da bateria: 610 mAh
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotão
- Dobrável
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Luz de fundo
- Cabo amovível
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete90 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,23 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior270 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281988318
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281988318
- Volume da caixa exterior0,015 cm³
- Produtos por camada de palete60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior256 mm
- Largura da caixa principal exterior224 mm
- Quantidade por palete360 unidade(s)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores103 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- Volume ajustável
- Tempo de carga120 min
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso235 g
Bateria
- Número de pilhas1
- Fonte de carregamentoUSB
- Autonomia35 h
- Autonomia de conversação35 h
- Tempo de reprodução de música35 h
- Tempo de carregamento rápido120 min
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)35 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)35 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))50 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade610 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-30 dB
- Microfone destacável
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete200,7 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem208 mm
- Altura da embalagem225 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- Peso da embalagem474 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:6925281988318
Referência:T 760BTNC BLU | 6925281988318 | 7630890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis