EDM Madeja 20 Mt. Driza Poliester Alta Tenacidad Tricolor. Calib
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,15€
11,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MADEJA 20 MT. DRIZA POLIESTER ALTA TENACIDAD TRICOLOR. CALIBRE 8 MM EDM - B0999QXVDN
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
Madeja 20m driza poliester alta tenacidad tricolor. calibre 8mm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
Meada 20 mt. tricolor de alta tenacidade de adriçao de poliéster de 8 mm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,55€
Envio+7,95€
Total21,50€
Todas as Ofertas (6)
MADEJA 20 MT. DRIZA POLIESTER ALTA TENACIDAD TRICOLOR. CALIBRE 8 MM EDM - B0999QXVDN
15,86€
Envio+2,99€
Total18,85€
Madeja 20m driza poliester alta tenacidad tricolor. calibre 8mm edm
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
Meada 20 mt. tricolor de alta tenacidade de adriçao de poliéster de 8 mm edm
13,55€
Envio+7,95€
Total21,50€
Meada Entrançada Edm Poliéster 20 M - S7909503
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,18€
Envio+6,49€
Total27,67€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Meada entrançada EDM Poliéster 20 m ao melhor preço.Tipo: CordaCor: TricolorMaterial: PoliésterComprimento: 20 mGrossura: 8 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998878592
Referência:IN-EK3-87859 | ELK-87859 | EDM87859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis