EDM Madeja 20 Mt. Cuerda Natural Yute Bio. 3 Cabos. Calibre 10 M
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,48€
16,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Madeja 20m cuerda natural yute bio. 3 cabos. calibre 10mm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,17€
Envio+7,00€
Total23,17€
Meada de 20 mt. de corda de juta natural bio. 3 cordões. 10 mm de bitola edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,90€
Envio+7,95€
Total23,85€
EDM Meada tran?ada EDM 20 m Juta - S7909512 - S7909512
25,15€
Envio+4,99€
Total30,14€
Todas as Ofertas (5)
Madeja 20m cuerda natural yute bio. 3 cabos. calibre 10mm edm
16,17€
Envio+7,00€
Total23,17€
Meada de 20 mt. de corda de juta natural bio. 3 cordões. 10 mm de bitola edm
15,90€
Envio+7,95€
Total23,85€
EDM Meada tran?ada EDM 20 m Juta - S7909512 - S7909512
25,15€
Envio+4,99€
Total30,14€
Meada Entrançada Edm 20 M Juta - S7909512
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,07€
Envio+6,49€
Total32,56€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Meada entrançada EDM 20 m Juta ao melhor preço.Tipo: CordaMaterial: JutaComprimento: 20 mGrossura: 8 mmCor: Natural
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998878684
Referência:87868 | ELK-87868 | IN-EK3-87868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis