EDM Madeja 15 Mt. Cuerda Natural Yute Bio. 3 Cabos. Calibre 8 mm
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,17€
8,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MADEJA 15 MT. CUERDA NATURAL YUTE BIO. 3 CABOS. CALIBRE 8 MM EDM - B0999RXPY3
11,23€
Envio+2,99€
Total14,22€
Meada de 15 mt. de corda de juta natural bio. 3 fios. Bitola de 8 mm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,43€
Envio+7,95€
Total16,38€
EDM Meada tran?ada EDM 15 m Juta - S7909508 - S7909508
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,02€
Envio+4,99€
Total20,01€
Meada Entrançada Edm 15 M Juta - S7909508
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,30€
Envio+6,49€
Total20,79€
Todas as Ofertas (4)
MADEJA 15 MT. CUERDA NATURAL YUTE BIO. 3 CABOS. CALIBRE 8 MM EDM - B0999RXPY3
11,23€
Envio+2,99€
Total14,22€
Meada de 15 mt. de corda de juta natural bio. 3 fios. Bitola de 8 mm edm
8,43€
Envio+7,95€
Total16,38€
EDM Meada tran?ada EDM 15 m Juta - S7909508 - S7909508
15,02€
Envio+4,99€
Total20,01€
Meada Entrançada Edm 15 M Juta - S7909508
14,30€
Envio+6,49€
Total20,79€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Meada entrançada EDM 15 m Juta ao melhor preço.Tipo: CordaMaterial: JutaComprimento: 15 mGrossura: 8 mm10 mmCor: Natural
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998878646
Referência:IN-EK3-87864 | ELK-87864 | 87864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis