EDM Madeja 10 Mt. Driza Poliester Alta Tenacidad Tricolor. Calib
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,98€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MADEJA 10 MT. DRIZA POLIESTER ALTA TENACIDAD TRICOLOR. CALIBRE 8 MM EDM - B0999R9VYD
10,68€
Envio+2,99€
Total13,67€
Meada de 10 mt. de poliéster de alta tenacidade tricolor de adriçao. Bitola de 8 mm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,65€
Envio+7,95€
Total15,60€
Todas as Ofertas (5)
MADEJA 10 MT. DRIZA POLIESTER ALTA TENACIDAD TRICOLOR. CALIBRE 8 MM EDM - B0999R9VYD
10,68€
Envio+2,99€
Total13,67€
Meada de 10 mt. de poliéster de alta tenacidade tricolor de adriçao. Bitola de 8 mm edm
7,65€
Envio+7,95€
Total15,60€
Meada Entrançada Edm 10 M Poliéster - S7909501
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+6,49€
Total19,48€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Meada entrançada EDM 10 m Poliéster ao melhor preço.Tipo: CordaCor: TricolorMaterial: PoliésterComprimento: 10 mGrossura: 8 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998858570
Referência:87857 | IN-EK3-87857 | ELK-87857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis