Elemis Superfood Glow Toner 145ml
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo28,04€
20,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elemis Superfood Fruit Vinegar Liquid Glow 145ml
34,96€
Envio+2,90€
Total37,86€
Elemis Superfood Fruit Vinegar Liquid Glow, Un Tónico Facial Potenciador De La Luminosidad Con Prebióticos Y Vinagres De Frutas Rico En Aha, 145 Ml - B0943XVBYF
30,19€
Envio+2,99€
Total33,18€
Elemis Elemis Superfood Fruit Vinegar Liquid Glow 145ml
34,96€
Envio+3,50€
Total38,46€
Todas as Ofertas (5)
Elemis Superfood Fruit Vinegar Liquid Glow tónico iluminador com AHA 145 ml
19,60€
Envio+5,95€
Total25,55€
Elemis Superfood Fruit Vinegar Liquid Glow 145ml
34,96€
Envio+2,90€
Total37,86€
Elemis Superfood Fruit Vinegar Liquid Glow, Un Tónico Facial Potenciador De La Luminosidad Con Prebióticos Y Vinagres De Frutas Rico En Aha, 145 Ml - B0943XVBYF
30,19€
Envio+2,99€
Total33,18€
Elemis Elemis Superfood Fruit Vinegar Liquid Glow 145ml
34,96€
Envio+3,50€
Total38,46€
Detalhes do Produto
Reduzir o aparecimento de poros dilatados com o ELEMIS Superfood Fruit Vinegar Liquid Glow. Um impulso de vinagre de fruta evita a sensação de pele despida e apertada, reduzindo o aparecimento de vermelhidão e irritação.Uma infusão de prebióticos ajuda a alimentar a barreira da sua pele, protegendo contra factores externos, enquanto o cacto de pêra espinhosa trabalha para alegrar.Rico em vinagre de framboesa, o tónico ajuda a promover uma sensação de descamação, afastando as células mortas da pele.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0641628505715
Referência:VPER136588 | 31034 | 0641628505715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis