Elemis Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,21€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELEMIS Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator, exfoliante facial 50 ml - B07L83R2LB
25,11€
Envio+2,99€
Total28,10€
Elemis Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator 50ml
34,96€
Envio+2,90€
Total37,86€
Elemis Elemis Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator 50ml
34,96€
Envio+3,50€
Total38,46€
Exfoliante Facial Elemis Superfood Blackcurrant Jelly 50 ml - S05113010
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,21€
EnvioGrátis!
Total36,21€
Todas as Ofertas (5)
ELEMIS Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator, exfoliante facial 50 ml - B07L83R2LB
25,11€
Envio+2,99€
Total28,10€
Elemis Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator 50ml
34,96€
Envio+2,90€
Total37,86€
Elemis Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator peeling revitalizante nutrição e hidratação 50 ml
31,30€
EnvioGrátis!
Total31,30€
Elemis Elemis Superfood Blackcurrant Jelly Exfoliator 50ml
34,96€
Envio+3,50€
Total38,46€
Exfoliante Facial Elemis Superfood Blackcurrant Jelly 50 ml - S05113010
36,21€
EnvioGrátis!
Total36,21€
Detalhes do Produto
Revela a sua radiância natural com a Gelatina Esfoliante com Groselha Superfood da ELEMIS, um esfoliante facial refrescante que ajuda a melhorar a textura e o tom da pele. A textura em gelatina é infundida com partículas de groselha antioxidante, que atuam para remover as células mortas e impurezas para revelar a pele mais nova e luminosa por baixo. O extrato de mirtilo proporciona uma hidratação profunda e fortalece a função da barreira natural, para prevenir a perda de hidratação, ao mesmo tempo que o chá preto uniformiza o tom de pele e restaura uma luminosidade saudável. Após a utilização, a pele fica mais macia, suave e luminosa. Adequado para todos os tipos de pele. Sem práticas cruéis e compatível com pessoas veganas.
Características
- Capacidade50ml
Código de barras:0641628502196
Referência:28209 | VPER136591 | S05113010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis