Elemis Superfood Berry Boost Mask 75ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,96€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Facial Elemis Superfood Frutos do bosque 75 ml - S05113011
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,96€
EnvioGrátis!
Total37,96€
Elemis Superfood Berry Boost Mask 75ml
38,64€
Envio+2,90€
Total41,54€
Elemis Superfood Berry Boost Mask Elemis 75 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,84€
Envio+4,35€
Total43,19€
Todas as Ofertas (5)
SUPERFOOD berry boost mask 75 ml - 0641628502189
28,77€
Envio+4,99€
Total33,76€
Máscara Facial Elemis Superfood Frutos do bosque 75 ml - S05113011
37,96€
EnvioGrátis!
Total37,96€
Elemis Superfood Berry Boost Mask máscara de limpeza profunda com efeito matificante 75 ml
35,70€
EnvioGrátis!
Total35,70€
Elemis Superfood Berry Boost Mask 75ml
38,64€
Envio+2,90€
Total41,54€
Elemis Superfood Berry Boost Mask Elemis 75 ml
38,84€
Envio+4,35€
Total43,19€
Detalhes do Produto
Elemis Superfood Berry Boost Mask, 75 ml, Máscaras em creme unissexo, A máscara facial Elemis Superfood Berry Boost Mask mima a sua pele e cuida dela. Propriedades: limpa a pele em profundidade hidrata em profundidade e nutre intensamente em geral, embeleza o aspeto da pele deixa a pele sedosa e macia ao toque tem um suave efeito esfoliante Composição: produto vegano Como usar: Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, lave a máscara por completo com água morna.
Características
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:0641628502189
Referência:VPER136460 | 37551 | MATS-012840-132266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis