Stanley Jogo Formões 2-16-888 5pç
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo70,87€
61,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x20,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stanley 2-16-888 - Juego de 5 formones, medidas 6, 10, 15, 20, 25mm - B002V4ULT8
66,57€
EnvioGrátis!
Total66,57€
Jogo de Formões Stanley® - Fio Biselado de 5 Peças - 2-16-888 - 19326 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
61,40€
Envio+3,99€
Total65,39€
Jogo de formões stanley fio biselado de 5 peças . - EDM19326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
62,10€
Envio+4,49€
Total66,59€
JOGO DE 5 FORMÕES STANLEY® FIO BISELADO DE 5 PEÇAS 6, 10, 15, 20, 25mm 2-16-888 STANLEY - 19326
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
76,85€
EnvioGrátis!
Total76,85€
Todas as Ofertas (8)
Stanley 2-16-888 - Juego de 5 formones, medidas 6, 10, 15, 20, 25mm - B002V4ULT8
66,57€
EnvioGrátis!
Total66,57€
Jogo de Formões Stanley® - Fio Biselado de 5 Peças - 2-16-888 - 19326 -
Pagamento em prestações
3x
61,40€
Envio+3,99€
Total65,39€
STANLEY JOGO FORMÕES 2-16-888 5PÇ STANLEY - 2-16-888
60,30€
EnvioGrátis!
Total60,30€
Jogo de formões stanley fio biselado de 5 peças . - EDM19326
Pagamento em prestações
3x
62,10€
Envio+4,49€
Total66,59€
JOGO DE 5 FORMÕES STANLEY® FIO BISELADO DE 5 PEÇAS 6, 10, 15, 20, 25mm 2-16-888 STANLEY - 19326
Pagamento em prestações
3x
76,85€
EnvioGrátis!
Total76,85€
Conjunto de cinzel stanley® de 5 peças com aresta biselada 6, 10, 15, 20, 25mm 2-16-888 stanley
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
71,82€
Envio+7,95€
Total79,77€
Stanley Kit de ferramentas Stanley - S7914343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,08€
Envio+4,99€
Total91,07€
Kit de Ferramentas Stanley - S7914343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,88€
Envio+6,49€
Total103,37€
Detalhes do Produto
JOGO DE 5 FORMÕES COM LÂMINA DE ALEAÇÃO DE AÇO, RETIFICADO E TEMPERADO EM TODAS AS FACES, LUBRIFICADO PARA IMPEDIR A CORROSÃO. CABO BI-MATERIAL MAIS GROSSO. AMORTECEDOR PARA ABSORVER AS PANCADAS. PEÇAS 6, 10, 15, 20, 25mm STANLEY
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253562168887
Referência:2-16-888 | 19326 | IN-EK3-19326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis